• 21 декабря 2018, пятница
  • Москва, Павловская д.18, Открытый мир. Зал Мастерская.

Мастер-класс "Лёгкое тело", знакомство с методом расслабления "KO-FU"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Ассоциация Инструкторов «KO-FU Dorn»
1925 дней назад
21 декабря 2018 c 19:15 до 21:30
Москва
Павловская д.18, Открытый мир. Зал Мастерская.

Вам 25…55 лет? Вы помните какое лёгкое тело было в детстве? Какое сейчас? Переживания, стрессы, недовольство окружающим миром… всё это отражается в теле в виде зажимов, блоков и накапливается годами. Как снять напряжение? Как научиться слышать своё тело, освободиться от боли и научиться растворять напряжение на стадии его зарождения? Жить и дышать полной грудью! Об этом наши встречи, основа новой методики "KO-FU" Роберта Илинскас.

В основе методики self "KO-FU" dorn, возврат к ощущениям тела.  Восточный Массаж, телесно-ориентированная терапия, психология, кинезиология, биоэнергетика, практики дыхания, микро-движения, ритмичные движения, парные практики, соматическое внимание. Сегодня и вы сможете познакомиться с методикой самооздоровления!  Упражнения, которые очень просты и невероятно эффективны, так как лишнее отсечено и вам предлагается чистая суть.  Комплекс «KO-FU» это просто и эффективно с первых минут применения. Пришедшим впервые, вход донейшн. После регистрации с вами свяжутся организаторы. конт.тел 89035078481 Стоимость дальнейшего участия 600р.(по предоплате) 700р. на месте.

Образовательно-оздоровительная педагогическая коррекция тела.

Занятие проводит инструктор self "KO-FU" dorn method Олег Щёкин.

С собой необходимо иметь свободную одежду, сменные носочки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше