• 11 января 2018, четверг
  • Москва, Ул. Большая Ордынка, 38, с.1, Школа Креатива

Новый год - новая ты!!!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Ассоциация Инструкторов «KO-FU Dorn»
2300 дней назад
11 января 2018, начало в 19:00
Москва
Ул. Большая Ордынка, 38, с.1, Школа Креатива

Открытие нового сезона в Школе Восточных массажей Роберта Иллинкаса в Москве! Ведущие мастера Галина Илинскене и Наталья Салун проведут мини-семинар для женщин. На этой женской встрече Вы получите простые инструменты, упражнения, дыхательные и телесные практики, которые легко сможете использовать в повседневной жизни, для решения различных жизненных ситуаций. Новый год-отличный повод начать жить по-новому. Начните с себя!!!

Новый год — отличный повод взглянуть на свою жизнь по-новому, настроиться на позитивные перемены! 
Вы успели загадать желания под бой курантов? 
Давайте начнём их воплощать в жизнь! 
Не откладывая, начнём с себя!! 

�Хочешь наслаждаться жизнью и получать удовольствие от каждого мгновения? 

�Хочешь ощущать себя любимой и желанной? 

�Хочешь найти гармонию в отношениях с мужем, детьми, друзьями и близкими? 

�Хочешь не думать о проблемах? 

�Хочешь ощущать молодость, жизнь и красоту и здоровье своего тела? 

�11января в 19.00 в уютном женском кругу опытные мастера Галина Илинскене и Наталья Салун расскажут секреты своего женского счастья, покажут дыхательные и массажные практики расслабления, лёгкие и эффективные инструменты 
самоисцеления, которые можно применять в повседневной жизни. 
А главное — практика массажа. Массаж необходим женщине как воздух — это и расслабление и наполнение благостным состоянием, это возможность отпустить телом накопленный стресс, и главное массаж прекрасно отключает поток мыслей, и ты попадаешь в свое естество самое настоящее женское)) 
 

Стоимость участия: по предоплате и репосту 500 руб. до 10 января 
Стоимость участия: по предоплате, без репоста 700 руб. до 10 января 
Стоимость участия: без предоплаты 11 января 1000руб

контактные телефоны: +7 9167572073  Марина

Наша новогодняя женская встреча позволит каждой участнице взглянуть иначе на себя, пересмотреть свое отношение к проблемам и узнать практики, позволяющие направить внимание в тело, жить, дышать, наслаждаться! 
✨ О Любви, Здоровье и Отношениях. 
Тренер — Галина Илинскене 
психолог-консультант, автор тренингов и обучающих программ в области женской психологии и метафизики женского здоровья, сертифицированный тренер-лектор международной школы Лиз Бурбо (Канада). 
Стаж деятельности более 20 лет, тысячи благодарных клиенток в России и за рубежом.

Галина инструктор восточного и чувственного массажа, автор тренингов и семинаров, которые пользуются популярностью у женщин всей России, помогая им обрести и полюбить себя, познать свою женскую природу, стать настоящими, искренними, непосредственными, открытыми, радостными и счастливыми. А результат — это ваше состояние открытости, честности и чистого видения. Это жизнь из сердца…

✨Тело, Красота, Молодость, Массаж. 
Тренер — Наталья Салун 
практический психолог, специалист по телесно-ориентированным, дыхательным, арт-терапевтическим технологиям,  инструктор школы восточных массажей Роберта Илинскаса, ведущая семинаров и мастер-классов: «Базовый курс. Тайский йога-массаж», «Чувственный массаж. Таинство прикосновения», «Эротический массаж. Четыре стихии», «Апельсиновый рай», «Медовый массаж», «Офисный экспресс-массаж» и др.
Практический психолог, специалист по телесно-ориентированным, дыхательным, арт-терапевтическим технологиям.
«Массаж для меня — это творчество, танец, духовная практика, особое состояние любящей доброты, таинство прикосновения, язык общения с человеком, восприятие мира, саморазвитие и даже хобби (коллекционирую и синтезирую массажные методики)… .это моя страсть и это моя жизнь, путь! "

В Новый год с новыми желаниями, ощущениями, радостями!!!�
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше