Встреча с Мастером. Роберт Илинскас ONLINE

Хотите быть здоровыми? Телесно и ментально. Чем сейчас живёт Роберт Илинскас? Одни называют его мастером провокаций, другие учителем и наставником. В 59 лет он ощущает жизнь лучше чем в 30. Готов поделиться своими секретами и опытом с участниками прямого эфира. Ответить на вопросы: здоровье, отношения, выбор пути, выход из сложной ситуации. Ссылку на прямой эфир вы получите на почту после регистрации.

Психология и самопознание 18+

Ни один семинар Роберта не повторяется, это жизнь, которая течет всегда по-разному, без шаблонов, стандартов и правил. Каждый семинар неповторим – это процесс творчества группы и самого мастера.
А результат — это ваше состояние открытости, честности и чистого видения. Это жизнь из сердца…
Роберт Илинскас более 35 лет изучает все что связано с сознанием и телом – массажи, телесно-ориентированную терапию, тантру, психологию, кинезиологию, биоэнергетику, системы дыхания, йогу, ездил на семинары получал знания от первоисточников и все испытывал на себе. Более 20-ти лет Роберт проводит семинары различной направленности как ведущий, тренер, учитель, наставник, Мастер своего дела. Через собственный опыт многих лет различных практик и ведения семинаров родились методики, которые Роберт предлагает Вам освоить. Они действительно очень просты и невероятно эффективны, так как лишнее отсечено и вам предлагается чистая суть. Об этом мы и будем говорить с Робертом в прямом эфире.

Поделиться:

1252 дня назад
20 ноября 2020, начало в 20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов