• 4 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Народный проспект, 17к1с9

Зарядка для мам, пап и детей в парке Измайлово

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Ассоциация Инструкторов «KO-FU Dorn»
1729 дней назад
4 августа 2019 c 10:00 до 10:00
Москва
Народный проспект, 17к1с9

Оздоровительная встреча в Парке Измайлово. Метод "KO-FU" Dorn прост в понимании, применении и может применяться с самого раннего возраста. Даже те, кто никогда ни чем не занимался, будет легко понять суть метода! Уже после первого дня практики у многих улучшается самочувствие, настроение и ощущается лёгкость в теле. Попробовать на себе можно по воскресеньям в 10ч. на площадке "Северная площадь". С собой возьмите коврик и свободную одежду.

В основе методики self "KO-FU" dorn, возврат к ощущениям тела, возврат в детство! Вот поэтому, мы часто наблюдаем за детьми и они помогают нам правильно двигаться, а значит быть здоровыми.  Восточный Массаж, телесно-ориентированная терапия, психология, кинезиология, биоэнергетика, практики дыхания, микро-движения, ритмичные движения, парные практики, соматическое внимание — это то из чего состоит метод. Теперь и вы сможете познакомиться с методикой самооздоровления!  Упражнения, которые очень просты и невероятно эффективны, так как лишнее отсечено и вам предлагается чистая суть.  Комплекс «KO-FU» это просто и эффективно с первых минут применения. Участие бесплатно и одобрено администрацией парка. Если заблудились, звоните конт.тел 89035078481. Место встречи площадка у эстрады "Северная площадь", недалеко от метро "Партизанская". 

Образовательно-оздоровительная педагогическая коррекция тела.

Занятие проводит инструктор self "KO-FU" dorn method Олег Щёкин.

С собой желательно иметь свободную одежду, коврик или плед, ремень для йоги(по возможности).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше